220 ₴
Отличное соотношение цены и качества.
Детальнее есть обзор на overclockers - https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?t=171053
Также на нашем сайте вы можете приобрести термопасту GD900 в объеме 0,5 грамм и 1 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопаста |
| Теплопроводность | 4.8 Вт/(м*К) |
| Упаковка | Шприц |
| Цвет | Серый |
| Вес | 30 г |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |