



461 ₴
Показать оптовые цены2.5" жесткие диски на 7200 об/мин толщиной всего 7 миллиметров. Быстрые, емкие, тонкие, надежные. Подходят для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 2 дает возможность устанавливать их так же в ПК. Толщина жесткого диска хорошо подходит для установки его в ультрабук.
Оригинальные БУ жесткие диски из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку HDD test, Smart и наносится фирменный гарантийный стикер.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Магазин компьютерной техники Baton.ua предоставляет гарантию 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 94 г |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Объем буфера | 16 MB |
| Производитель | Hitachi |
| Форм-фактор | 2.5" |