190 ₴
Кулер Vinga Q5 имеет универсальную систему креплений и широкий спектр совместимости для установки на сокеты компаний Intel и AMD.
Диаметр кулера составляет 120 мм, а специальной формы корпус вентилятора позволяет создавать наилучший воздушный поток что дает возможность снизить скорость вращения вентилятора до 1600 оборотов в минуту. Благодаря этому достигается идеальный баланс между эффективностью охлаждения и создаваемым при этом шумом.
Радиатор выполнен из алюминия, что позволяет отводить тепло максимально эффективно.
Характеристики
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vinga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Тип разъема | 3-pin |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, AM2, LGA 1151, AM3, AM4 |
| Количество кулеров | 1 |
| Класс качества | Original |
| Напряжение питания вентиляторов (В) | 12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника | Alloy Bearing |