415 ₴
Vinga CL3011 — кулер на алюминиевом радиаторе, разработанный для охлаждения процессоров INTEL и AMD. Система поддерживает большинство наиболее распространенных типов сокетов. Диаметр вентилятора составляет 12 см. Благодаря этому он может вращаться со скоростью 1800 об/мин. Таким образом, модель создает воздушный поток интенсивностью 51 CFM. Вместе с тем, уровень распространяемого ею при работе шума достаточно невысок — всего 28 dB.
Характеристики
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1366, LGA775, AM3, AM2 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 105 Вт |
| Воздушный поток | 51 CFM |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 500 г |