361 ₴
Кулер Vinga CL3009 может использоваться для поддержания оптимальной температуры в процессорах AMD и INTEL. В модели использован подшипник гидродинамического типа.
Радиатор выполнен из качественного алюминия. Рабочая длина лопастей — 8 см. Скорость функционирования составляет от 1200 до 2000 об/мин! Поток воздуха (20-32 CFM) при этом уровень шума составляет всего 20.5 dB.
Для подачи питания на кулер его необходимо подсоединить к разъему 3-pin. Vinga CL3009 оборудован 2 тепловыми трубками, позволяющими еще более эффективно стабилизировать температуру вокруг охлаждаемого модуля.
Характеристики
Оплата:
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, FM2+, AM3, AM2, LGA 1151 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 20.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 98 Вт |
| Воздушный поток | 32 CFM |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 77 мм |
| Длина (мм) | 113 |