360 ₴
Винчестер для ноутбука Fujitsu 60GB (MHV2060AH PL) PN CA06531-B36200C1 IDE 2.5" ATA-100 Б-У
Позволит оживить старый ноутбук. Хорошее техническое состояние. Протестирован HDD тестом, замечаний нет.
Сняты со старой офисной техники перед утилизацией.
Каждый винчестер проходит проверку и обозначается фирменным стикером!
Отличное косметическое состояние.
Назначение - для ноутбуков
Объем, ГБ - 60
Интерфейс - ATA-100
Буфер - 8Mb
Скорость - 5400 rpm
Форм фактор - 2.5"
Тип - внутренний носитель
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 99 г |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Таиланд |
| Объем накопителя | 60 GB |
| Интерфейс | ATA100 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Объем буфера | 8 MB |
| Производитель | Fujitsu |
| Форм-фактор | 2.5" |