275 ₴
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков HP!
Присутствуют потертости и неглубокие царапины. Проверен.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.33 A |
| Совместимость | Hp/Compaq |