



314 ₴
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Toshiba!
Присутствуют потертости и неглубокие царапины. Проверен.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Toshiba |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.95 A |