385 ₴
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Lenovo
Рабочий, протестирован, БУ
Lenovo: 3000 C100, C200, N100, N200, V100, V200;
Lenovo Thinkpad: R60, R60e, R60i, R61, R61e, R61i, R400, R500, SL300, SL400, SL500, T60, T60p, T61, T61p, T400, T500, W500, X60, X60s, X61, X61s, X200, X300, Z60m, Z60t, Z61e, Z61m, Z61p, Z61t, Reserve Edition
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.5 A |