248 ₴
Модель - AD9014
HP PART NO.: 586992-001
WISTRON PART NO.: 25.10256.011
Зарядное устройство БУ для ноутбуков HP!
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AcBel |
| Сила выходного тока | 3.42 A |
| Совместимость | HP, Compaq, Acer |