351 ₴
Модель - PPP012L PA-1900-05C1
Compaq Part NO.: 239428-001
Replace with Compaq Spare: 239705-001
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Hp!
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.9 A |
| Совместимость | Hp |