351 ₴
Модель - PPP012L / PA-1900-05C2
Compaq Part NO.: 324815-001
Replace with Compaq Spare: 325112-001
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Hp/Compaq!
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Compaq |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.9 A |
| Совместимость | Hp/Compaq |