499 ₴

Модель - PPP016L
PA-1121-02H / PA-1121-02R
Compaq Part No.:
Replace With Compaq Spare:
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Hp
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 6.5 A |