275 ₴
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Lenovo
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.25 A |