604 ₴
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Hp, Compaq!
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 6.9 A |
| Совместимость | Hp/Compaq |