302 ₴
Модель - PPP019L-S
HP Part No.: 756413-001
Replace With HP Spare: 693711-001
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков HP.
Присутствуют потертости и неглубокие царапины. Проверен.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.33 A |
| Совместимость | Hp |