302 ₴
Совместимые парт-номера: PA-1650-86, PA-1650-22, PA-1650-01, LCADT01003, LC.ADT01.002
SAFETY MARK: 031036-00, 112299-11
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Acer
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LITE-ON |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.42 A |