226 ₴
Модель: PA3543U-1ACA
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Toshiba
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | Toshiba |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 5 A |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |