360 ₴
Модель: PA-1900-22
Part No.: PA2521E-2AC3
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Toshiba
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 6 A |