1 210 ₴
Модель - HSTNN-CA16
HP Part No.: 608431-001
Replace With HP Spare: 609945-001 A200A00AL-HW01
Совместимые парт-номера: 608431-001,608431-002, 609945-001, 613158-001, ADP-200CB, HSTNN-CA16, HSTNN-CA24, HSTNN-DA16, HSTNN-DA24
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Hp
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 10.3 A |
| Совместимость | Hp |