858 ₴
Модель - HSTNN-LA03 PA-1181-02
HP Part No.: 463558-001
Replace With Compaq Spare: 463952-001
Оригинальный блок питания БУ для Hp!
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 9.5 A |
| Совместимость | Hp |