418 ₴
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Asus
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.74 A |