280 ₴
Модель - PA3377E-2ACA
P/N: G71C0004A510
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Toshiba!
Подходит для моделей: Toshiba Satellite 1800, Toshiba Satellite G71C0004A510, Toshiba Satellite 1415, Toshiba Satellite 1500, Toshiba Satellite 2200, Toshiba Satellite PA3049U-1ACA,Toshiba Satellite,, PA3378U-1ACA, Toshiba Satellite PA2301U-1ACA, Toshiba Satellite 2500, Toshiba Satellite 2700,Toshiba Satellite ADP-60RH A, Toshiba Satellite PA3241U-1ACA, Toshiba Satellite PA3377E-2ACA, Toshiba, Satellite 2100, Toshiba Satellite PA3241E-1ACAB, Toshiba Satellite PA3378E-1ACAB, Toshiba Satellite Pro 6000, Toshiba Satellite PA3241U-2ACA, Toshiba Satellite PA3283U-2ACA, Toshiba Satellite 4000.
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4 A |