



302 ₴
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Lenovo/IBM.
Присутствуют потертости и неглубокие царапины. Проверен.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBM |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Выходная мощность | 56 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | IBM |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.5 A |
| Совместимость | Lenovo/IBM |