214 ₴
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков/нетбуков Asus
Зарядное устройство с сетевым фильтром! Присутствуют потертости и неглубокие царапины. Проверен.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | FSP Group |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 3.5x1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2.37 A |