210 ₴
Вентилятор Cooler Master I30 - совместимый с сокетами Intel. Компактный дизайн идеально подходит для систем All-in-One или корпусов малого форм-фактора. Алюминиевые ребра обеспечивают отличную теплоотдачу. 92-миллиметровый вентилятор с длительным сроком службы, прочными материалами, сильным воздушным потоком и низким уровнем шума.
Характеристики
Оплата:
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA 1151 |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника | Кочение |