17 000 ₴
Профессиональный ноутбук, оснащенный 15 - дюймовым экраном. Яркий экран, сбалансированная начинка, хороший функционал, строгий дизайн. Идеально подходит для специалистов, которым требуется компьютер как для мобильной, так и для офисной работы.
Проверка ноутбука
Оплата:
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, батарея, наклейка укр./рус. раскладки на клавиатуру, средство для чистки экрана, механическая защита веб-камеры
Бесплатная доставка: Новая Почта, Укрпочта, Meest почта, точки выдачи Розетка
Гарантия: Бесплатный обмен/возврат 14 дней (при оформлении доставки Новой почтой) 3 месяца гарантии на ноутбук – замена на другой товар, устранение неполадок или возврат денег! На комплектацию гарантия 1 месяц, здесь – детальнее об условиях гарантии.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти (ГB) | 16 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |