132 ₴
Данный товар наложенным платежом не высылается.
Продается как есть - без возвратов и претензий. На этот товар гарантия не предоставляется.
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Висота | 9.7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Довжина | 100 мм |
| Основні | |
| Стан | Вживані |
| Призначення | Для ноутбука |
| Об'єм накопичувача | 80 GB |
| Інтерфейс | SATA (SATA/150) |
| Вид | Внутрішній |
| Швидкість обертання | 5400 об/хв |
| Тип диска | HDD |
| Об`єм буфера | 8 MB |
| Виробник | Seagate |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пропускна здатність (Гбіт/сек) | 1.5 |