219 ₴
Данный товар наложенным платежом не высылается.
Продается как есть - без возвратов и претензий. На этот товар гарантия не предоставляется.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Toshiba |
| Пропускна здатність | 6 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Об`єм буфера | 16 MB |
| Об'єм накопичувача | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Інтерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Швидкість обертання | 7200 об/хв |
| Вид | Внутрішній |
| Призначення | Для ноутбука |
| Стан | Вживані |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Висота | 7 мм |
| Вага | 88 г |