2 199 ₴
Акустическая система 5.1 Sven MS-411 Black Стильный, футуристичный внешний вид, деревянный корпус, несколько цветовых схем исполнения, приятная подсветка - все это превращает комплект еще и в дополнение к интерьеру. Особенностью комплекта акустики для домашнего кинотеатра 5.1 MS-411 являются сабвуфер с улучшенными характеристиками, двухполосные сателлиты, аналоговый 5.1 вход, удобное управление на подсвеченной передней панели сабвуфера, щелевые фазоинверторы, возможность настенного крепления сателлитов. MS-411 создаст уют домашнего кинотеатра в небольшом помещении
Характеристики
Оплата:
Комплектация: Сабвуфер, колонки 5 шт, сигнальный кабель 2RCA к 2RCA, коробка.
Доставка: Новая Почта; Самовывозе с магазина г. Умань
Гарантия: 14 дней обмен/возврат, 3 месяца гарантии детальнее условия гарантии| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sven |
| Країна виробник | Фінляндія |
| Призначення | Комплект акустики |
| Тип акустичної системи | Активна |
| Кількість смуг | 3 |
| Потужність | 80 Вт |
| Максимальна потужність | 80 Вт |
| Чутливість | 65 дБ |
| Мінімальна частота | 30 Гц |
| Максимальна частота | 20000 Гц |
| Колір корпусу | Чорний |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Стан | Новий |
| Кількість динаміків | 4 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 7.3 кг |